Alberto Boris Abba Bernstorff
Área o departamento: Departamento de Educación a Distancia y Tecnologías Educativas
Email: aboris@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 82 06
Alberto Gómez Morales
Área o departamento: Centro de Información, Investigación y Cultura CEDIIC
Email: agomez@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 81 84
Amado Andrade Pérez
Área o departamento: Planeación y Diseño Educativo
Email: aandrade@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8208
Ana Karina Zamora Cuadra
Área o departamento: Departamento de Diseño Gráfico
Email: karina@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8150
Ana María Morales González
Área o departamento: Departamento de Educación a Distancia y Tecnologías Educativas
Email: amorales@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 82 05
Ana María Obregón Medina
Área o departamento: Departamento de Educación a Distancia y Tecnologías Educativas
Email: aobregon@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8150 ext. 8304
Andrea Vicencio Estrada
Puesto: Jefa de departamento
Área o departamento: Cooperación Internacional
Email: avicencio@crefal.edu.mx
Teléfono: (55) 434 342 82 02
Ariadna Ivon Chávez Calderón
Área o departamento: Informática
Email: ichavez@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8130
Ariel da Silva Parreira
Puesto: Encargado del departamento
Área o departamento: Diseño Web
Email: arield@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8201
Armando Guzmán Valdovinos
Área o departamento: Departamento de Producción Audiovisual
Email: aguzman@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8189

Contacto

Av. Lázaro Cárdenas #525, Col. Revolución. C.P.  61609 Pátzcuaro, Michoacán, México.

phone icon footer   +52 (434) 342 8100

email icon footer   crefal@crefal.edu.mx