Ma. de la Salud Mendoza González
Área o departamento: Cooperación y Relaciones Interinstitucionales
Email: smendoza@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 81 49
Ma. Isabel Calderón Campuzano
Área o departamento: Departamento de Recursos Financieros
Email: ccaldero@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8148
Manuel Mariscal González
Área o departamento: Departamento de Informática
Email: mmariscal@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 81 34
Marco Vinicio Herrera Berenguer​.
Puesto: Director de Investigación y Evaluación
Área o departamento: Dirección de Investigación y Evaluación
Email: mvherrera@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8127
Margarita Mendieta Ramos
Puesto: Editora General de la Revista Interamericana
Área o departamento: Editorial
Email: mmendiet@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 81 53
María de la Salud Cervantes López
Área o departamento: Departamento de Recursos Financieros
Email: mcervantes@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 342 8195
María del Carmen Chávez Ibañez
Área o departamento: Departamento de Servicios Educativos
Email: mcchavez@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 82 02
María del Rosario Aguirre Gutiérrez
Área o departamento: Librería "La Estación"
Teléfono: 434 34 2 81 67
María Dolores Aguilar Santillan
Área o departamento: Dirección de Docencia y Educación para la Vida
Email: daguilar@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 82 13
María Elena Tapia Esquivel
Puesto: Encargada de la Librería
Área o departamento: Librería "La Estación"
Email: mtapia@crefal.edu.mx
Teléfono: 434 34 2 81 67

Contacto

Av. Lázaro Cárdenas #525, Col. Revolución. C.P.  61609 Pátzcuaro, Michoacán, México.

phone icon footer   +52 (434) 342 8100

email icon footer   crefal@crefal.edu.mx